Консультации / Неврология

Заранее рас или черты характера

Добрый день, помогите разобраться пожалуйста! Сыну 3,2 с года и семь начала обращать внимание на странное поведение ребенка, поедал несъедобное, не подражал старшим, гиперактивный, скандальный, на имя не отзывался, не выполнял команды, не обучался. Наблюдались у психиатра, пили пантогам и все. На сегодняшний день прошли комиссию пмбк, там поставили заранее, психиатра пишите " смешанное специфическое расстройство парааутистического Спектора и прописала ноотропы. Пили 2 недели, начались истерики и проблемы со сном, перестали пить. Ходим на занятия в класс Монтессори, ему нравиться!ходим пол года, появилась речь, словосочетания их трёх слов максимум! Указательного жеста нет, эхолалит, нетерпимый, скандальный, в общественных местах с ним невыносимо! Ждать или идти куда нужно неполучается, орет, бастует. мучительно для всех короче. Переборчив в еде, кривляется перед зеркалом, но не красуется, а кривляется, унитаз освоили и полюбили, но ночами никак. Кроме меня и преподавателя никого не слушается, в сад боюсь отдавать. Тесты все которое проходили, дают 50/50 результат. Мы из Крыма, я так поняла, что у нас нет специалистов. Как правильно произвести диагностику ? Какой врач это должен сделать, ряд анализов возможно есть. ЭЭГ показало норму, по возрасту.
Добрый день! Необходимо пройти 12-часовой ЭЭГ-мониторинг с записью ночного сна, психологическое исследование и консультацию врача-психиатра по результатам исследований. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.