Консультации / Неврология

Вторичная криптогенная фокальная генерализованная эпелепсия

У дочки случались приступы судорог,с потерей сознания,накусывание языка.Длились от 2 до 4 минут.Промежуток между приступами месяц.Обратились к врачу,нам назначили Леветирацетам с начальной дозировки 500 МГ/день и каждую неделю подъем дозы на 250 МГ. до окончательного выхода на окончательную дозу 1750 мг/день.На третьей неделе приема препарата (1000 мг)случились три приступа подряд с расстоянием в два часа.Такого никогда не было.Приступы были единичные.Может быть такое,что нам не подходит препарат?
Возможно, но нужно знать историю и видеть пациента и все обследования. Слишком мало информации для каких-то рекомендаций.