Консультации / Неврология

Киста сосудистого сплетения

Здравствуйте доктор. Ребёнку 1,9. В месяц делали нейросонографию была киста сосудистого сплетения левого бокового желудочка д2.1 Лечения н какого не назначали. Сказали пройдёт. Но нам уже 1.9 а киста ещё есть д. До 2.2 мм. Выпросили у невролога курс кортексина. Хотим ещё раз сделать УЗИ. Родничек ещё не зажил. Как быть с кистой? Надо ли было её лечить. Может ещё не поздно? Может найти другого врача? Или лучше обратитьтся к нейрохирургу ?
К вопросу приложено фото
Клинически значимой патологии патологии не описано. "Выпросили у невролога курс кортексина" - это круто))) См http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/