Консультации / Гинекология

Зуд и жение

Около 2 месяцев назад начала вести половую жизнь. По началу это приносило дискомфортные ощущение, через время все стало нормально, но через месяц после начала половой жизни начались проблемы, начала ощущать дискомфорт при мочеиспускании (жение). Было решено проверить в гинеколога, были сделаны мазки, по ним все нормально как мне сказали и направили к урологу. При обследовании у него был поставлен диагноз острый неусложненый цистит. Приписали свечи и антибиотики. Закончив курс лечения уже облегчённо вздохнула. Но через 2 недели началось все вновь, вновь жение при мочеиспускании, прибавился зуд и покраснение половых органов, белые кремоподобные выделения, иногда болит низ живота. Периодически симптомы ослабляются.
К вопросу приложено фото
Вопрос к урологу по циститу. С моей стороны рекомендую сдать Фемофлор (Флороценоз) + NMCT