Консультации / Болезни сосудов

Нужна помощь

У отца проблемы. Сначала свело икру, потом появился синяк и икра увеличилась размером. Общее самочувствие тоже не очень. Еще он вырозился будто он чувствал как у него по сосудам от ноги прошел тромб (была боль от ноги к шее) не знаю возможно ли это. Завтра должны поехать к врачу, что сделать сейчас? Ответьте пожалуйста.
Здравствуйте! В экстренной ситуации нужно вызывать скорую помощь или незамедлительно обращаться к врачу. Консультацией на расстоянии в случае экстренного ухудшения самочувствия помочь невозможно. По описанию жалоб у Вашего отца лопнула вены в вследствие сильного спазма мышцы. Но необходимо исключать тромбоз. Здоровья Вам!