Консультации / Пульмонология

Диагностика Легких

Добрый день. Месяц назад мама после сдачи ОАК на фоне повышенной температуры, 38-39 в течение 5-6 дней прошла рентген легких, которым была выявленная очаговая пневмония. При этом вообще не было никакого кашля. Получила лечение антибиотиками цефтриаксон 1 г в/в 5 дней. Сдала ОАК. (Фото обоих во вложении) Сегодня сделали КТ (во вложении) Какие дальше предпринимать действия? В нашем городе нет Пульманолога.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не видя снимок и пациента сложно установить точный диагноз. Возможно это недолеченная пневмония. Необходим курс адекватной антибактериальной терапии (2 антибиотика, либо 1 но широкого спектра действия не менее 10 дней) а затем выполнить контроль компьютерной томографии. Обращайтесь с этим вопросом к терапевту.
Благодарю Вас, Алексей Александрович