Консультации / Неврология

Густая кровь у ребенка

Ребенку 1год ,принимаем конвулекс 1.7мл,3 раза в сутки ,ходили к гемотологу он назначил ряд анализов ,которые нужно сдать на тощак ,а как быть с припоратом мы принимаем в семь утра ,а лаборатория работает с восьми часов ,если принять припорат и сдать кровь это может повлиять на результат крови ?!
Обычно не влияет. Если результат нужен гематологу, то лучше у него уточнить, что и как нужно будет сдать.