Консультации / Кардиология

Добрый день доктор у мужа на экг признаки ГЛЖ как это проявляется и есть ли она на самом деле

Мужу 41,по диспансеризации проходил экг 28.11.2018 ритм синусовой ,без особенностей,в новом году 18 февраля19 года был на больничном и терапевт ему назначала Экг результаты амплитудные признаки глж ?почему месяц назад не былоя отправила его на узи сердца ,ответы в фото приложила,посоветуйте что нам теперь делать нужно ли лечить,и есть ли на самом деле глж?заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
выложите нормальное фото протокола