Боль в спине и шее
анонимно, мужчина, 21 год
Добрый день! Мучаюсь болями в спине и шеии, начинает все болеть в движении и при дыхани, так же лежа на этих местах тоже имеется дискомфорт, так же в них имеется как подергивания боль проходит при приёме обезболивающих, но болит не проходя мрт прилагаю в фото, подскажите как лечить это и кому обратится?
К вопросу приложено фото
Отвечает Тараканов Олег Павлович
невролог-вертебролог

Добрый день Ваши проблемы сможет решить врач невролог. Особых проблем не вижу. Нет межпозвонковых грыж, поэтому все не так страшно.Лечение комплексное. Медикаменты, физиотерапия, массаж, иглоукалывание. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович