Консультации / Неврология

Помогите расшифровать результат ЭЭГ

Помогите расшифровать результаты... Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Признаки выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Признаки ирритации стволовых структур. Снижение функциональной активности коры головного мозга. снижение порога судорожной готовности
Добрый день! Для расшмфровки диагноза мало знать одну расшифровку ЭЭГ. Нужно знать многое и про пациента, возраст, например, или что беспокоит. С уважением, доктор Григорьев.