Консультации / Наркология

Что выявляют общий анализ крови и медкомиссия в военкомате

Мужчина 21 год, на выходных получилось так, что перорально было принято 0,2-0,3 грамма мефедрона, через 10 дней сдавать кровь для военкомата (общий, RW и т.п.), через 23 дня так же комиссия в самом военкомате, где могут устроить экспресс-тест на наркотики, насколько я знаю. Вопрос: из нехорошего что могут показать результаты анализов крови и тест на наркотики во время комиссии? Понимаю, что в этом уравнении очень много варьируемых переменных, например, метаболизм и подобное, но вдруг можно предположить
Здравствуйте! С большой долей вероятности могу предположить, что анализ будет в норме. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
Консультация врача нарколога на тему «Что выявляют общий анализ крови и медкомиссия в военкомате» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Активно практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Майор медицинской службы со стажем медицинской деятельности более 15 лет.

Телефон для записи:  +7 (495) 203-74-75.