Консультации / Наркология

Что выявляют общий анализ крови и медкомиссия в военкомате

Мужчина 21 год, на выходных получилось так, что перорально было принято 0,2-0,3 грамма мефедрона, через 10 дней сдавать кровь для военкомата (общий, RW и т.п.), через 23 дня так же комиссия в самом военкомате, где могут устроить экспресс-тест на наркотики, насколько я знаю. Вопрос: из нехорошего что могут показать результаты анализов крови и тест на наркотики во время комиссии? Понимаю, что в этом уравнении очень много варьируемых переменных, например, метаболизм и подобное, но вдруг можно предположить
Здравствуйте! С большой долей вероятности могу предположить, что анализ будет в норме. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.