Консультации / Онкология

Новообразование в промежности

Некоторое время назад (месяцы или годы, точно не помню) нащупал пальцами некое образование в прлмежности - типа бородавки, особого значения не придал, потому что оно никак не беспокоило. Но в последние недели показалось, что оно несколько увеличилось в размере. Посетить врача нет никакой возможности по причине отсутствия медстраховки - живу в США. Что можете посоветовать? Фото - как смог планшетом - сделал и прилагаю.
Я забыл прикрепить фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, на фото акрохордон ("типа бородавки"). Увеличился, так как явно воспален. Похоже, что и гнойная корка есть, но фото нерезкое, рассмотреть подробности невозможно. А в ритейл-клинике не могут разве помочь с такой мелочью?