Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Здравствуйте! У меня бессонница на протяжении двух лет. Сейчас принимаю кетилепт 200 мг на ночь . Принимаю кетилепт уже год, начинал с 25 мг, теперь дошел до 200 мг. Бессонница , ночные пробуждения так и не прошли, хотя спать клонит после приема. Скажите пожалуйста ваше мнение по поводу этого препарата и его действия на сон?
Если чисто теоретически, то препарат хороший и многим помогает. Но применительно к вашему случаю заочные комментарии некорректны. Вероятно это не ваше лекарство. Нужно обратиться к специалисту по вопросам сна.