Консультации / Наркология

Диагностика в связи потреблением наркотических средств

Здравствуйте! Суд обязал пройти диагностику по конкретному адресу,но я проживаю в области.Могу ли я пройти её по месту жительства?
Здравствуйте! Мне кажется, суд не зря направляет вас пройти тестирование по конкретному адресу. И следовательно, изменить место - их компетенция. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.