Консультации / Гастроэнтерология

Тянет в боку

Евгений Прокудин: Здравствуйте! Помогите советом пожалуйста. Одну ночь сильно заболел живот, больно было лежать на животе, на спине почти не болел. На следущий день пошел к хирургу, он ничего не увидел(я думал это апендицит) и вот почти 2 месяца проблема с животом, его немного тянет, может покалывать, лежа просто как будто легкая тяжесть, при ходьбе тянущие ощущения усиливаются, ну если "расходиться", то проходит и почти не дает о себе знать, при кашле и чихе немного страшно, может резко кольнуть. За эти 2 месяца неделю пролежал в инфекционной больнице, там ставили антибиотики и противовоспалительные уколы, названия не помню.( делал раза 4 узи, ничего не показывает, все органы в порядке, нашли только удвоенную "лоханку", был у 4 хирургов, они все время отправляют к гастроэнтеролгу. За это время сдавал кровь на сифилис, гепатиты, вич, все отрицательно. Кровь и моча всегда ничего не показывают. Врачи говорят у многих здоровых таких анализов нет. Со стулом проблем не было до применения антибиотиков, после него были небольшие запоры, которые проходят. Все это время слежу за температурой, утром она обычно 36.8-37, днем примерно такая же, бывает доходит до 37.3, а перед сном падает до 36.5-36. Так же был у гастроэнтеролога, она сказала, что это возможный холецистит, лечусь от него неделю (зубекс, холензим, креон), ничего не меняется.У меня рефлюкс -ззофагит, ну сильно желудок не беспокоит. Есть некоторые проблемы с поясницой, лет 5 назад надорвал ее на тренировках( тяжелая атлетика), переодически болит при ходьбе. Был у невролога, сказали делать мрт поясничного отдела. Пока нет денег, чтобы ее сделать. Так же бывает отдает в пах и ногу, прям до пятки и еще как будто нарушилась чувствительность у правой лопатки, неприятное ощущение, если притронуться. К кому можно обратиться, не может ли быть это аппендицит? помогите пожалуйста, буду рад любому ответу! Вся эта ситуация очень меня пугает
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую сдать анализ кала на кальпротектин для исключения патологии кишечника и при отрицательном результате в дальнейшем лечиться у невролога. С уважением.