Консультации / Гинекология

Пропуск противозачаточной таблетки

Здравствуйте. Принимаю препарат клайра. Начала прием новой пачки и отравилась. (Прием начала в воскресенье 10 числа) На прошлой неделе страдала проблемами с ЖКТ(со среды 13 до субботы 16). Но проходило достаточно времени после приема таблетки и до следующей диареи(более 3-4 часов). Забыла на фоне всего этого еще в воскресенье(17 числа) принять таблетку. Вчера 18 числа приняла как обычно и не заметила пропуск(т.е. прошло 48 часов с приема предыдущей). Сегодня проснулась и заметила кровянистые выделения. Приняла пропущенную таблетку за пн. Успела в 12 часовой срок. Прерванный Половой акт был в восресенье 17. Есть ли возможность забеременеть и почему появились выделения?
Здравствуйте. Выделения появились в результате пропуска таблеток. Если половой акт был прерванный, то риска наступления беременности нет.