Консультации / Отоларингология

Тонзиллоэктомия

Добрый день.После удаления миндалин прошло почти 3 недели.Чувствую ,что приболела.Чихаю,нос течет,головные боли и периодически краснеют и болят прежние места миндалин.Что следует принимать?Как лечиться?Пью ринзу и нафтизин в нос капаю.Насколько это повлияет на процесс восстановления
Не паниковать. Это обычная ОРВИ. Часто пейте тёплое и соблюдайте щадящую диету.