Консультации / Терапия

очень болит голова

подскажите пожалуйста. вчера после долгого прибывания на солнце заболела голова. боль была в височных и лобной доли. при наклоне, в нижней пазухе носа(та которая ближе к переносице) чувствовалось перетекание какое-то. при подъеме головы обратного перетекания не наблюдалось. хотя нос не заложен. сегодня этого вообще не наблюдается. весь день легкая головная боль, которая ужасно усиливается при кашле, вставании, и движении головы. подскажите что-же это может быть. и к какому врачу лучше идти в первую очередь. заранее спасибо.
Здравствуйте, Сергей. обратитесь для начала к терапевту, это может быть от перегрева головы. Измерьте температуру, артериальное давление.