Консультации / Педиатрия

Повышены гемоглабин у ребенка

Здравствуйте, вчера сдавали кровь на анализ, перед прививкой, ребенку 1год и 8 месяцев, гемоглабин 142; эритроциты 5,38; гематокрит 41, ребенок ни чем не болел, очень переживаю, врач педиатр написала что на прививку идти можно. Скажите нормальный ли у нас анализ, или же нужно сдать еще какие-нибудь анализы, и можно ли с таким гемоглобином делать вакцинацию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышение незначительное, это не является патологией, поэтому Ваш доктор и не стал ничего предпринимать. Вакцинацию делать можно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся