Консультации / Неврология

Здравствуйте у меня ретролистез L4 L5 началось сильное жжение поясницы переходящее в ягодицы затем в ноги до полной кратковременной потери чувствительности

Ретролистез , что делать как продлить подвижность. я почти не хожу. Делаю мануальную зарядку на растяжение, масаж. Что я еще могу сделать кроме традиционного лечения нестероидами. Хотела сделать блокаду но не нашла специалиста. Что меня ожидает ,сколько мне ходить осталось? Все снимки, мрт , 5 летней давности.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сильное жжение до потери чувствительности - в этой ситуации лечат нейрохирурги в стационаре. Выполняются хирургические вмешательства, направленные на стабилизацию позвоночника. При ухудшении ситуации может увеличиться слабость в ногах. Но когда именно это может произойти, предсказать невозможно.