Консультации / Гинекология

Mycoplasma genitalium ureaplasma urealyticum

Обратилась к гинекологу с плохим узи эндометрий был неоднороный,далее начал мучать цистит,при осмотре гинеколог обнаружила эрозию шейки матки,назначили анализы на инфекции,и гормоны,нашли микоплазму,и уреаплазму,уже больше года не могу забеременеть,скажите пожалуйста если я пролечусь и муж тоже, есть ли шанс забеременеть?фото анализов приложу,заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение нужно пройти обязательно в любом случае, вместе с супругом. Далее необходимо пройти дообследование по причине не наступления беременности в течение года: сдать гормоны крови, проверить проходимость маточных труб, супругу сдать спермограмму.
Здравствуйте лечение микоплазмы и уреаплазмы,уже заканчивается,мне назначили вагиферон,галавит в уколах и в свечах,мужу юнидокс салютаб,пару дней назад началось опять жжение и рези при мочеиспускании,у мужа все в порядке,чем себе помочь?И получатся микоплазма уреаплазма остались?p.s заранее большое спасибо за ответ!
Сдайте мазки на флору и повторно на инфекции. Возможно просто нарушение микрофлоры.