Консультации / Наркология

Вопрос по приему феназепама

добрый вечер. мне 32 года, поо года назад закодировался от алкоголя, т.к. много пил,плюс употреблял наркотики. когда все бросил,для успокоения стал пить феназепам,но переодически меня накрывает ужасно, начинает болеть голова,ощущение нахождения не в своем теле, к глазах темнеет,голова кружится, дизориентация, трясучка....подскажите что со мной, хуже всего становиться когда хожу в спорт зал,как только первый пот выходит,сразу все эти симптомы начинается. если не пью феназепам два дня,сиановится очень плохо.может это отходники от феназепама,если да как с него слезть или на какой препарат пепейти чтоб без таких последствий.
Здравствуйте! Зависимость от феназепама и похожих бензодиазепинов очень распространённое явление в последние годы. В интернете есть множество более или менее рабочих схем отмены. В тяжёлых случаях нужна госпитализация и помощь специалистов. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.