Консультации / Отоларингология

Тонзилит уже полгода Повысилась температура

Здравствуйте. Заметил выделение дурно пахнущие комочков в октября 2018. Чуть позже появилась боль в области миндалин. Записался к отоларингологу. Назначили промывание. После первого промывания в области миндалин перестало болеть. Всего промывание делали раз 5. Также 1 раз заморозили жидким азотом. Болей больше не было. Но комочки всё равно образовываются, хоть и меньше. На данный момент уже неделю держится температура 37-37.2. Насморка и кашля нет. Бактериологические исследования делал 2 раза в разных местах - Этиологический агент не выделен.Сдал общий и биохимический анализ крови. Есть отклонения. Результаты в приложении. Подозреваю поражение каких-то органов. Что необходимо дальше обследовать и лечить? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Периодически Вам следует сдавать кровь на ревмопробы и выполнять ЭКГ. При необходимости - лечить хронический тонзиллит.