Консультации / Гинекология

Боль в животе тошнота

Здравствуйте, в течение двух дней болел живот внизу справа, слева, переходящая спазматическая боль, тошнота. Первый день считала, что боли связаны с овуляцией, как раз было по дням и обычно хоть немного, но я ее ощущаю. Вчера боль была справа внизу, ближе к паховой зоне, ощущение тошноты, урчание в желудке, животе. Поехала в приемное отделение, сдала кровь, мочу, узи брюшной полости и малого таза. Все результаты в норме. Поставили диагноз смастический колит. Поставили ношпу, боль утихла и сейчас она с другой стороны, но менее чувствительна. 6-7 дней назад был первый половой акт, но так как я девственница и мне было больно, то как такого лишения девственности и ПА не было, просто проникновение и то не полностью. Ни сперма ни смазка в меня не попадали, можно ли сказать, что беременность исключена? К какому специалисту лучше обратиться?
Здравствуйте. Да, беременность исключена. На данный момент вашим лечащим доктором должен стать гастроэнтеролог для решения вопроса со спастическим колитом. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Боль в животе тошнота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.