Консультации / Гинекология

Боль в животе тошнота

Здравствуйте, в течение двух дней болел живот внизу справа, слева, переходящая спазматическая боль, тошнота. Первый день считала, что боли связаны с овуляцией, как раз было по дням и обычно хоть немного, но я ее ощущаю. Вчера боль была справа внизу, ближе к паховой зоне, ощущение тошноты, урчание в желудке, животе. Поехала в приемное отделение, сдала кровь, мочу, узи брюшной полости и малого таза. Все результаты в норме. Поставили диагноз смастический колит. Поставили ношпу, боль утихла и сейчас она с другой стороны, но менее чувствительна. 6-7 дней назад был первый половой акт, но так как я девственница и мне было больно, то как такого лишения девственности и ПА не было, просто проникновение и то не полностью. Ни сперма ни смазка в меня не попадали, можно ли сказать, что беременность исключена? К какому специалисту лучше обратиться?
Здравствуйте. Да, беременность исключена. На данный момент вашим лечащим доктором должен стать гастроэнтеролог для решения вопроса со спастическим колитом. Будьте здоровы.