Консультации / Терапия

Температура 37 1-37 4

Здравствуйте! У меня на протяжении 4 месяцев держится температура 37.1-37.4. Не можем выявить причину. Кроме температуры больше ничего не беспокоит. Темп переношу тяжело, горит всё внутри. Прошла гинеколога(под вопросом дисплазия),у мамолога наблюдаюсь давно(кисты), сделала узи всех органов(всё в пределах нормы), лор(всё в порядке), узи сердца(норм), флюрографию(норм),фгдс(норм),аллерголог(крапивница). Прикладываю анализ крови, посмотрите пожалуйста и посоветуйте, что делать дальше. Анализ мочи хороший. В первую очередь хочу исключить онкологию. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу крови у вас все хорошо, есть совсем небольшое повышение лейкоцитов, но клинического значения это не имеет. Онкология по температуре не ставится, не накручивайте себя, стресс нам не нужен. Такой субфебрилитет (температура до 38) может держаться по разным причинам, и это не всегда является патологией, так как температура до 38, в принципе, не считается температурой. Сдайте анализ на ТТГ (гормон щитовидной железы), если он в порядке, то советую не беспокоиться и не измерять каждый день температуру, и жить спокойно, лечить хронические заболевания