Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте. В четверг(14.02.19) удалили зуб,изначально у меня была очень сильна опухшая десна. Удаление было сложным( по личным ощущениям, анестезию вводили два раза, ибо чувствовал боль, клещами не удалось зацепиться зуб весь гнилой был и поэтому использовали инструмент, точно не расслышал, но вроде бы называется вверх-вниз). Тревожу вас по такому поводу. Лунка до сих пор болит( суббота 16.02.19) и опухлость десны не прошло. Прикрепил фото, можете сказать, нормально ли всё проходить?
К вопросу приложено фото
Добрый день!На фото все в норме, болеть может несколько дней и это тоже норма.Всего хорошего!