Консультации / Наркология

Когда сдавать общие анализы крови и мочи

Стоит ли опасаться результатов анализов Здравствуйте! Возник душераздирающий вопрос. Суть в следующем: Познакомился с девушкой, она попросила сдать анализы на венерические заболевания и вообще показать справку, что я здоров и я ни чем не болен. Процедуры пока не все сделал, но что-то уже сдал, а именно: 1. Взятие биообразца методом соскоба/мазка из УГ тракта 2. Исследование отделяемого мочеполовых органов (мужской мазок) 3. ПЦР-12 Осталось сдать анализ мочи и крови. И тут меня начало коробить. Я систематично курю канабис. Иногда амф. Пытаюсь завязать, уже месяц ни чего такого, за исключением канабиса. Разумеется за пару дней от этого не очистить организм. Вопрос в следующем: Что обязан делать врач из частной клиники при обнаружении наркотических вещей в общих анализах? Должен ли он сообщить обо мне наркологу или в какие то учреждения, что бы я встал на учет. Вообще хотелось бы понять какие риски для меня, если я пойду через день сдавать анализы? И какие, допустим, через 2 недели. Эти результаты анализов ни в какие учреждения не требуется. По сути я просто хочу убедиться что ни чем не болею, типа спида, вича, и тому подобных вирусов. Спасибо!
Здравствуйте! Наркотики определяются специальными анализами, другие анализы не имеют к этому отношения. Частные лаборатории буду делать тот анализ, какой вы закажете. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович