Консультации / Педиатрия

Подозрение на ИМВП или нефропатию

Доброго времени суток! Прошу помочь. Девочке 2,4, по утрам боли при писании, мутная моча с запахом. Температура 37-37,4, иногда боли в пояснице. Принимает Канефрон и делаем ванночки с ромашкой, обильное питье. Результаты анализов прикрепляю. Педиатр на больничном, стоит ли что-то срочно делать? В январе были аналогичные симптомы, прошли за неделю самостоятельно. Делали УЗИ МВП и органов брюшной полости, общий анализ мочи, по Нечипоренко и бакпосев, все было в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам нужна консультация нефролога или детского уролога. Ребенку необходимо соблюдать строгую диету: исключите из рациона соления, маринады, копченые продукты, все специи, кислую и соленую пищу. Вам показано наблюдать за диурезом, держать ноги в тепле, соблюдать питьевой режим. Сделайте анализ крови на общий белок, креатинин, мочевину, микроэлементы. С результатами к специалисту. Здоровья вам!