Консультации / Гинекология

Боли после полового акта

После защищенного п.а заметила наличие ссадин и дискомфорта в области половых органов. Воспользовалась ранозаживляющим кремом. Утром появились ноющие боли, как при менструации и небольшое количество кровянистых выделений розоватого оттенка. Обычно, если и появляются болевые ощущения, то вскоре и прекращаются. В настоящее же время боль длится около 10 часов, хоть и терпимая. Партнер постоянный и болезней не имеет. Да и у меня никогда не было особых проблем. Что делать? В выходные врачи не принимают, к частному обратиться нет возможности. Вызывать ли скорую?
Добрый день! Вам следовало обратиться за медицинской помощь. сразу, как появились жалобы. В граждан РФ всегда есть возможность получить бесплатную медицинскую помощь, не зависимо от дня недели и времени суток.