Консультации / Стоматология

Гематома на губе

Здравствуйте! Прикусила губу 3 года назад, так получилось, что кровеносный сосуд. Сначала там был только шрам, потом образовалась как гематомка небольшая. За эти три года она немного увеличилась (сейчас измерила диаметр - 3 мм). Не беспокоит и не болит, но сам факт ее присутствия смущает. На консультации в стоматологической клинике сказали, что закупорился кровеносный сосуд, проблему можно решить хирургическим путем. За неимением в клинике нужного специалиста дело было отложено. Теперь вот к нему возвращаюсь и теперь хочу довести до конца. Хотела бы выяснить - что это за гематома и что нужно делать, куда идти? и сколько платить? :))
В общем то вопрос не сложный. Надо видеть дефект. Не видя вариантов 2. 1: узи- выявление сосуда- склерозирование. 2: перевязка или коагуляция если это не новообразование. При последнем- вариант-1. Пожалуйста- обращайтесь.