Консультации / Терапия

Давление 90 на 60

Здравствуйте! Меня зовут Арам лет 21 вес 80 кг )) рост 181 Занимаюсь спортом виду активный образ Ф У мне такая проблема если можно так сказать давление у мне всегда 90 на 60 а когда 120-80 мне тогда становится плохо перед глазами блики голова кружится ели на ногах стою будто кто то ногой в грудь давит и дишать становится немного сложно Мне посоветовали чаще занимаются спортом ))) но я и так занимался и даже в армии мы бегали по 10 км в день а мне тогда не било плохо. Вредные привычки есть пью кофе, и курю но не часто. Так что мне делать стоит мне волноваться из-за этого или нет??
Здравствуйте! Не стоит волноваться.
Спасибо что ответили ! А почему у мне давление такое ?? Уже 3-4 дней у мне давление поднимается до 130-50(60) Вроде живу как раньше нечего в образе жизни не менял. Что мне делать посоветуйте пожалуйста !
Успокоиться. Человек не робот, давление может и должно меняться.
Консультация врача терапевта на тему «Давление 90 на 60» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардилог, терапевт.

Телефоны для записи:
48-38-38 (Ситимед, медицинский центр, г. Омск, ул. Братская, 5),
49-30-30 (Клиника Мира, г.Омск, ул. Кирова 5а).