Консультации / Стоматология

Небольшое красное пятно на стенки лунки после удаления

Доброго дня. Две с половиной недели назад я удалил зуб шестерка снизу. Удаление было сложным зуб резали и вынимали по кусочкам. Первые 4 дня были боли несильные обезболивающие не принимал, антибиотики не выписывали, полоскал только ромашкой и шалфеем с неделю. Сейчас только ощущаю какую то пульсацию непостоянно как дискомфорт небольшой, но в целом болей нет никаких. Забеспокоился я вот по какому поводу. Вчера заметил внутри лунки (на стенке) небольшое красное пятно, оно плоское если посветить фонариком то блестит. По цвете что между ярко красным и не очень красным. Подскажите пожалуйста что это может быть и стоит ли беспокоиться. Спасибо. С Уважением.
Добрый вечер,если болей нет ,то беспокоится не стоит. Красное пятно похоже на грануляционную ткань .. если не беспокоит просто не трогайте.
Доброго вам дня. И еще меня беспокоит такое. Так, если ничего не трогать болей нет, но если слегка надавить на края десны то больно. Меня беспокоит это нормально???
Добрый день!)Как я писал ранее, надавливать не стоит!