Консультации / Эндокринология

Мальчик 2 года сильно потеет

Здравствуйте. С рождения слишком потливый. Вес и рост все соответствует возрасту. Думали по эндокринной части. Сдали анализы на гормоны и половые гормоны. Эндокринолог прописала сдать. Еще при осмотре не нащупала яичек. Сказала что их нет в мошонке. Пошли к хирургу. Сказал все на месте. Еще эндокринолог сказала объязательно сделать ущи щитовидки но сын не дает! Фото результатов приложила. Скажите пожалуйста какие у нас анализы и нужно ли делать узи щитовидки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам гормонов всё хорошо. Не совсем понятно, зачем ребёнку в таком возрасте брать тестостерон. И так понятно, что он около 0! Если вас беспокоит только потливость, то не нужно делать УЗИ щ/ж. Потливость может быть связана с дефицитом витамина Д.