Консультации / Наркология

0 0 промилле в выдыхаемом воздухе сколько в крови

доброе утро,позавчера с 16.30 до 19.00 выпил 5 бутылок пива миллер 4.7 ,в 05.30 утра сел за руль(перегара не было) в 5.30 остановили сотрудники дпс.у них возникло подозрение,что я употребляю наркотики,попросили пописать в банку. Я не смог так как перед выходом сделал все дела.в машине продули,по прибору 0.0 промилле.повезли на мед.осв. На кровь.там опять продули. И снова 0.0 промилле.здал кровь в 7.00. Вопрос покажет ли кровь недопустимое содержание промилле в крови (на лишение) ни каких лекарств я не пил и наркотики не употребляю. Вес 93 рост 182.
Здравствуйте! Скорее всего анализ будет нормальный. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
Спасибо Евгений Александрович.