Консультации / Отоларингология

Снова воспалилось горло после лечения

Здравствуйте, 2 недели назад заболело горло. Я пошел к врачу и он поставил мне диагноз ангина и прописал Флемоксин 1 таб. 2 р/в день, полоскания Ротоканом и пол. таблетки аспирина 2 р./в день. После того как пропил весь курс воспаление и налет пропали, но через 4 дня снова те же симптомы. Температуры нет. Могу ли я самостоятельно снова пропить флемоксин? Или же необходимо снова проходить к ЛОР врачу?
Нет, не нужно! В этом нужды сейчас нет. И даже вредно. Достаточно лишь местного противовоспалительного лечения.
В таком случае можете посоветовать чем лечить воспаление? Заранее огромное спасибо за консультацию
Вам обязательно помогут пастилки Исла Минт.