Консультации / Гинекология

Последствия после эскапела

Был незащищенный половой акт, после выпила таблетку эскапел. С момента принятия таблетки прошло трое суток. Из побочных действий только боль внизу живота и незначительные творожные выделения ( без зуда и неприятного запаха ). Кровянистых выделений, еще не было. Может ли их вообще не быть? Стоит ли заранее беспокоиться?
Добрый день! Возможно, Вы прошли уже контрольное УЗИ. В любом случае, без результатов УЗИ после прерывания беременности сложно как-то комментировать Ваши вопросы.