Консультации / Урология

Уретерогидронефроз

Здравствуйте, в 1 месяц по узи нашли гидронефроз слева, в 2.5 месяца планово госпитализировали и провели обследования. Далее решено ставить стенд(главврачем урологии), но другой врач видит там другую проблему. Хочется получить дополнительную консультацию. Прикрепляю фото выписного эпикриза и фото исследований. Подскажите какой диагноз вы видите и какие дальнейшие пути решения.??
К вопросу приложено фото
По данным Цистографии у вашего ребенка имеются признаки нейрогенного мочевого пузыря. Учитывая малый возраст ребенка и данных рентгенологических методов обследования выполнять стентирование в настоящее время не целесообразно. Ребенку необходимо провести статическое радиоизотопное исследование , проведение Физиотерапии и прием Никотиноил гамма-аминомасляная кислоты. С последующей госпитализацией в 6 месяцев. Вы можете госпитализироваться к нам в стационар в ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по ОМС для решения о дальнейшей тактики лечения.