Консультации / Неврология

Год и до сих пор родничок большой

Здравствуйте, у нас 4 зуба и ещё 2 почти вылезли, нам годик, родничок на ощуп большой , сдали анализ на кальций, Ферринит, витамин д3 -все в норме, начала ходить в 11 месяцев, сейчас ходит без чьей либо помощи, но на короткие расстояния, падала и ударялась головой несколько раз (недоглядела) собирает пирамидки, читаем книжки, ест с общего стола и пюре разные, но аппетит не прям такой хороший((( Пожалуйста подскажите , что делать, стоит ли беспокоится и что нам нужно пройти или кому ещё можно показать Ее??? Проф осмотр вчера прошли, говорят здорова, но толком не смотрят, витамин д3 с рождения пьём
Здравствуйте. В год у вашего ребенка будет большая диспансеризация. Рекомендую дождаться ее. Витамин Д давайте ежедневно. В наступлением солнечной погоды - больше гуляйте.