Консультации / Терапия

Шум в ухе

Здравствуйте! Года три меня преследует шум в правом ухе. Пульсирующий, совпадающий с пульсацией крови. Была у ЛОРа, всё в норме. МРТ выявило аномалию Арнольда-Киари 1 степени и открытую внутреннюю гидроцефалию, остеохондроз шейного отдела позвоночника. Задние протрузии мп-дисков С5-С7. По допплерографии-спонтанный кровоток в позвоночном сплетении справа и деформация позвоночных артерий в канале поперечных отростков шейных позвонков. Прописали винпоцетин. Шум не прекращается. Устала от него. Что делать? Мне 42. Аллергик. Спасибо.
Здравствуйте, попробуйте обратиться к мануальному терапевту, пройти курс лазеротерапии. Если есть хороший иглотерапевт, то обратитесь к нему.