Консультации / Наркология

Анализ ХТИ после отрицательных тестов

Добрый вечер. У нас такая ситуация. Сегодня меня остановили ребята по наркоконтролю, сказали что поступил анонимный звонок,что я употреблял марихуану. (Употребил я её один раз 12 дней назад) Попросили пройти тест на содержание наркотиков. Я согласился,прошёл тест,они показали отрицательный результат. Но у меня дополнительно взяли анализ ХТИ. Скажите почжалуйста,какова вероятность,что анализ покажет положительный результат,если изначально тесты были отрицательными?
Здравствуйте! Будем надеяться, что анализ ХТИ будет отрицательным. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.
Спасибо