Консультации / Маммология

Проблема с грудью

Здравствуйте, у меня проблема с грудью. Год назад поставила спираль, проверяла 2 раза после того как поставила все хорошо, но начала беспокоить грудь- за 2 недели до начала месячных начинает набухать и болеть, когда начинается менструация боль уходит, но меня это все равно настораживает так как длится это с августа 2018года. Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации, какие анализы сдать и т.д. Заранее спасибо
Здравствуйте. Для начала нужно узи молочных желез на 5-7 день менструального цикла и очная консультация маммолога