Консультации на Mail.ru Здоровье
От:
Mail.ru Здоровье
Отвечает Койсина Мария Дмитриевна
немедицинский психотерапевт, сексолог
Здравствуйте. Нам хочется к другому партнеру, когда мы не удовлетворены отношениями. Каждому важна эмоциональная поддержка и близость в отношениях, если вы не получаете этого мужем, потребность никуда не уходит, она ищет выход. Прочитала ваше сообщение и подумала, а что вас вообще держит с мужем? Зачем вы останетесь там, где вам плохо и вы страдаете?
анонимно
Дети любят одинаково и маму и папу.
Я из не полноценной семьи и осталось чувство того что папа нудем детям.
Мне страшно от всех мыслей.
Мне страшно делать что то новое. Я чувствую что я устала. Я не вижу выхода и не нахожу понимания в себе.
Я очень много делала изменений в своей жизни и теперь устала принимать решения и идти дальше.
Мне просто как ребёнку хочется что б меня пожалели и посадили на коленки. Что бы выслушали и помогли. И что бы ни кто не придьявлял притензий. Я чувствую что я не выдержу.
Что меня держит с мужем? Я её знаю. Я не хочу больше новых препятствий. Я устала.
Я должна признаться что у меня не получилось создать понимания в семье с мужем. Разводиться он не желает, говорит что любит..... Но он меня не слышет вообще. Мы живём вместе 12 лет и только после 7 лет проживания вместе я пошла на измену в первый раз. Сначала не осознанно нашла понимания простого человеческого. Потом просто отключила мозг и решила что будь как будет. Произошёл секс. Потом через какое то время не долгое открылся мне любовник с другой стороны. Для меня это было большой не одиданностью. Мне было больно что я ошиблась. Планов правда, ни каких не было.
Я не знаю с чего мне начать что бы разобраться в себе, а так же простить и допустить что я могу ошибаться.
Койсина Мария Дмитриевна
Рекомендую обратиться за помощью к психологу, самостоятельно с чувствами трудными непросто разбираться, нужна поддержка.