Консультации / Урология

Цистоцеле

Добрый день! Мне 41 год. Вот уже два года мучают симптомы, схожие с симптомами цистоцеле. Провела массу исследований (узи, анализы мочи, цистоскопия и пр.), все они в норме. Гинекологи ставят недостаточность мышц тазового дна, опущение задней стенки влагалища и ректоцеле. Но меня беспокоит постоянный дискомфорт именно со стороны мочевого пузыря. Скажите есть ли какой-то метод исследования, который покажет именно опущение мочевого пузыря (урография, кт и пр.?) и что лучше сделать?
Здравствуйте. Лучше КТ с контрастом
Спасибо, доктор! КТ с контрастом чего? мочевого пузыря или органов малого таза?
КТ органов малого таза с контрастированием мочевого пузыря