Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте! Пару дней назад травмировалась родинку мочалкой,видимо. Хотя даже не заметила по началу. Потом начало побаливать при нажатии около родинки,и сама она. Теперь ещё и чешется немного. Нахожусь в дубаи,ходила тут к врачу,прописали антибиотик и мазь с антибиотиком. Скажите,пожалуйста, по фото Вы можете сказать,что-то страшное может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по фото однозначно высказаться невозможно. Смущает неоднородность окраски. В таких случаях рекомендуют очную консультацию онкодерматолога и проведение дерматоскопии.
Такая она сегодня. Нету особо возможности сейчас пойти к врачу здесь. Очень дорого.
К вопросу приложено фото
Я сочувствую Вам. Чем еще я могу помочь?