Консультации / Аллергология и иммунология

Климакс

Добрый день! Мне 54 года, 6 лет принимала "климанорм", последний год "климаксан". Климакс не был особо патологическим, просто пила, чтоб не так резко стареть. Сейчас вообще прекратились все неприятные проявления климакса. Стоит ли продолжать пить что-то из подобных препаратов, с целью затормозить признаки старения? Спасибо.
Здравствуйте. Обязательно необходимо продолжать терапию против старения постоянно без всяких перерывов. Так как само старение продолжается совершенно непрерывно..