Диета

анонимно, женщина, 26 лет
Как сбросить лишний вес ?) Мой вес 61кг ,Рост 167, .Хотя бы кг 4-5. Убрать бока , и жирок с внутренней части бедра . Может подскажите диету , упражнения. С моей работой нет времени ходить в зал. Работа сидячая .

Отвечает Рудых Геннадий
фитнес-тренер, спортивный нутрициолог
Здравствуйте! Надо проанализировать рацион, уверен, что есть отклонения. Ведите дневник питания, записывайте в него что и когда кушали. Через несколько недель можете связаться со мной (контакты на моем сайте, ссылка в профиле(. Упражнения можно делать дома, в Интернете много комплексов, потребуются лишь гантели разборные, коврик.