Консультации / Онкология

Необходимость Пэт

Здравствуйте!Удалили почку,рак 3 стадии. Нефролог говорит, что Мрт с контрастом может навредить единственный почке, онколог настаивает.Что делать?
Здравствуйте. Единственная почка - не противопоказание к исследованию при нормальном уровне креатинина и мочевины.
Здравствуйте! Спасибо за внимание!Креатинин высокий, спросить не у кого, подробного ответа получить не могу, мужа не могу сопровождать всегда, а он просто замкнут(ушел в себя и просто переживает).Что более безопасно мрт с контрастом или пэт? И есть ли какие то формы поддерживающих препаратов?
К вопросу приложено фото
МРТ. По поводу таких препаратов нужна консультация нефрологом.