Консультации / Стоматология

Боли в зубах гайморит односторонний

Здравствуйте, более года страдаю гайморитом левой пазухи носа. Делала панораму ,3Д скан зубов, а так же скан носа . Левая пазуха носа забита,а так же есть инородное тело. Сделали операцию,прочистили нос,но инородное тело не обнаружили. Предполагаю ,что проблема именно в зубе нр 5 ,так как на фото видно что он прочищен глубоко,возможно воспалился либо кусочек пломбированного материала попал в пазуху носа и поэтому не смогли его найти. Стоит ли снова прочистить зуб номер 5 ,что бы снять восполение,либо вырвать его лучше? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо убедиться, что 6-й зуб не является причиной воспаления!
Почему именно 6 зуб?
5 -ый лечили, но он не идеален. А вот в 6-ом глубокая полость, что может быть пульпитом.
Здравствуйте, пролечила 6 зуб, оказалось запущенное восполение, удалили нерв, но всё ровно продолжаются боли, онемение и порой пульсация. Может ли болеть теперь зуб нр5, если он зделан плохо, может стоит его перелечить? Спасибо
Здравствуйте. Следует сделать рентген. снимок. Тогда все станет ясно.