Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно где талия

Здравствуйте, ночью помню чесала бок, что то зудил, но особо не обратила внимания. Днём обнаружила такое вот пятно 3,5 см с выпуклыми красными прыщиками как бы. Когда касаюсь пятна неприятные ощущения как от крапивы, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень вероятно что это начало герпеса. Срочно к дерматологу!