Консультации / Гастроэнтерология

Пищевод Барретта

Здравствуйте, мне 40лет. около полугода мучает изжога, тяжесть в желудке, отрыжка. Обратилась к участковому терапевту ( гастроэнтеролога в нашем городишке нет) она назначила анализы крови, мочи, кала. Всё в норме. А вот по результатам ЭГДС у меня пищевод Барретта. Врач кроме омепразола ни чего не назначила. Подскажите пожалуйста, может нужно еще какое-то лечение. И какой риск онкологии по моему результату обследования. Фото протоколов прилогаю. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо СТРОГО соблюдать некоторые рекомендации: 1-исключать переедание 2-исключать тяжелые физические нагрузки 3-исключать наклоны ( в том числе работа на огороде) 4-исключить приемы пищи за 3 часа до сна 5- Сон на терапевтической подушке( клиновидная подушка) для людей страдающих ГЭРБ-ом Прием: рабепразол 10 мг 1 раз в сутки независимо от еды 6 месяцев, с повтором гастроскопии. итоприд 50 мг по 1 таб за 30 минут до еды 3 раза в день 1 месяц. Провести УЗИ органов брюшной полости, и при отсутствии грубой патологии желчного пузыря добавить: Урсодезоксихолевая кислота 250 мг по 1 капс утром после еды и на ночь 2 месяца. С уважением.